Дачные товары

Москва, каталог

Оплата
Доставка
Гарантия
Спецпредложения

Авторизация


Обратите внимание



Как выбрать мебель

03.09.2011

Как известно, мы очень много времени проводим на кухне, поэтому от того, как она будет обставлена, зависит удобство и комфорт всей семьи.



У дизайнеров существует правило, называемое «правилом треугольника». Согласно ему, вначале на кухне расставляют те предметы мебели, которые позволяют разделывать и хранить продукты, а также их готовить.

Кухонное расположение может быть разным: линейным, островным, угловым, П-образным. Поэтому дизайн кухонного помещения и мебель должны подбираться с учетом этих особенностей. Производители мебели предлагают широкий выбор кухонь, но среди них особо выделяются кухни из италии. Большинство наиболее известных своим качеством и надежностью брендов принадлежат итальянским производителям.

Изобилие предлагаемых вариантов мебельных гарнитуров, с одной стороны, сильно облегчает поиск, с другой – его немного усложняет, потому что хорошей и качественной мебели действительно очень много. Поэтому определяющим фактором в принятии решения о покупке той или иной мебели должны стать ее функциональность и назначение.

Скажем, поскольку на кухне в основном мы готовим пищу, едим и моем посуду, значит, и кухонная мебель должна создавать удобства именно в этом плане. Итальянские кухни не только функциональны и красивы, они еще и дают возможность с удобством разместить необходимую бытовую кухонную технику.

Где лучше выбрать кухню? С одной стороны, при выборе в салоне больше возможностей для визуального осмотра, но если нет времени на долгое хождение по магазинам, имеет смысл посетить специализированные сайты по продаже мебели. Там так же можно все подробно осмотреть, а при необходимости получить интересующую информацию по телефону от консультанта.

И так выбирать можно не только мебель для кухни. На сайтах продавцов мебели можно присмотреть также итальянские гостиные, детские, мебель для ванной комнаты и т.д. Эксклюзивная итальянская мебель с элементами ручной работы на заказ, более скромные бюджетные варианты – все это можно найти в каталогах итальянских производителей.

Любая качественная итальянская мебель имеет сертификат и установленный производителем гарантийный срок, что выгодно ее отличает от продукции сомнительного происхождения кустарных производителей. Приобретая итальянскую мебель, вы получаете лучшее качество в мире и комфорт, подкрепленные долгим сроком службы

Автор: Забелина Ирина

Материалы по теме



© Дачное оборудование и товары для дачи. 2004-2024. Все права защищены